Помогите, пожалуйста, срочно, в треугольнике угол a=100 градусов, а угол с=80 градусов, найдите

угол b

Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

Объяснение:

сумма углов в треугольнике равна 180 градусов ,значит угол b= 180-a-c=180-100-80=0

получается, что такого треугольника не существует