переметор прямоугольника равен 39, 2, а его плошадь равнв 96 найди большую из сторон этого

прямоугольника ​

Ответы на вопрос

Отвечает Харцева Даша.

система:

2a+2b=39,2  |:2    

   ab=96;

a=19,6-b;

b*(19,6-b)=96

-b^2+19,6b=96   b1=10

                            b2=9,6

a и b взаимнозаменяемы, а значит болшее это 10.

ОТВЕТ: 10

Отвечает Дубровская Дарья.

Ответ:

хз

роатпьшашет

италвтагмьп

р

ги

7п

шучу помогу

периметр = 2(а+б)

39.2/2=19.6 равно а +б

S=a * b=96

a=96/b

96/b+b=19.6

Объяснение:

прсгаиаом