Разность квадратов 0,25 - р² представь как произведение. Если один множитель равен (0,5 - p), то

чему равен второй множитель? (Выбери правильный ответ.) O (p - 0,5) O (0,5 + p) О Ни одному из данных выражений 0 (0,5-р) срочноооооооооооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожна Татьяна.

Ответ:

0.5+p

Объяснение:

свойство: (a+b)(a-b=a²-b²

Отвечает Жебалов Илья.

Объяснение:

0,25-р²=(0,5-р)(0,5+р)

Ответ: (0,5+р)