3. Найдите расстояние от середины отрезка AB, пере- секающего плоскость а, до плоскости а, если

расстоя- ния от точек А и В плоскости равны соответственно 10 см и 6 см. а) 8 см; в) 2 ем; б) 4 см; г) другой ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Валерия.

Ответ:

4 см

это правильно

Объяснение:

.....

Отвечает Дутка Володимир.

Ответ:

А)8см

Объяснение:

(10+6)/2=16/2=8