4. Даны векторы a (2; 3) и Б (-1; 0). Найдите координаты вектора 1) 2а + Б; 2) а – 3b;3) 2b –

а.пожалуйста помогите срочнодам 30 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Баталова Айгерим.

2а= 2•2=4

4-1=3

2б=2•(-1)=-2

2б-а= -2-2=-4