241. Диагональ равнобедренной трапеции равна 4✓3 дм, а угол между диагоналями 60°. Найдите площадь

этой СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

площадь равна S=(d₁d₂*sinα)/2,=((4√3)²*(√3/2))/2=16*3*√3/2=24√3