Дано: A (7; -3; 2)B (3; -2; 0)Найти:P=3a -2B​


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Александр.

Ответ: р=2(-5;-8;4)+3(2;-6;7)-3(2;-6;-4)=(-10;-16;8)+(6;-18;21)-(6;-18;-12)=(-10+6-6;-16-18+18;8+21+12)=(-10;-16;41)

р=(-10;-16;41)

Объяснение: