2,8 + 1,9 8 + 2,6 2,58 + 1,4 0,906 + 12,8


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырев Александр.

Пошаговое объяснение:

2,8 + 1,9= 4,7

8 + 2,6= 10,6

2,58 + 1,4=3,98

0,906 + 12,8=13.706