Дано: CD=7см AD=11см BK=7см Знайти: S(ABCD)​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Герман.

Ответ:

77см2

Объяснение:

S(ABCD)=AD*BK=11*7=77см2

Вроде бы правильно...

Если нет то сорри