Каково содержание коврика для пиццы диаметром 42 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

если считать площадь то S=пr²

r=21

S=3.14*21^2=1385.44см²

если брать квадратную коробку для пиццы

то просто квадрат со стороной 42

S'=42^2=1764см²