Вычисли градусные меры указанных дуг.Запиши в каждое поле ответа верное число. ◡ABR= °◡RBT=

°◡TCR= °◡RDB= °

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Камилла.
ABR=180(половина окружности)
RBT=180+35=215
TCR=180-35=145
RDB=180-23=157