300+20 0+500-500:0 1000-1000:0+2


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

300+20=320

0+500-500:0=500

1000-1000:0+2=1002

Пошаговое объяснение:

там на ноль делить надо, а на ноль делить нельзя

Отвечает Каверина Арина.

1.320

2.500

3.2

1.320

2.500

3.2