В прямоугольнике abcd диагонали пересекаются в точке о найдите ac если ob 2,3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Юровский Серёжа.

Ответ:

4,6 см

Объяснение:

OB=OD=AO=OC=2,3 см

AC=AO+OC=2,3+2,3=4,6 см