Срочно! Даны три точки А(-1,3,-5) В(4,2,-5) С(0,-2,-5). Вычислить:1.Длину медианы

АМ2.Периметр треугольника АВС3.Косинус угла С

Ответы на вопрос

Отвечает Терёхин Данил.
1) Не могу сказать - точка М не указана
2) длина АВ=корень из ((4+1)^2+(2-3)^2+(-5+5)^2)=корень из 26
длинам BC=корень из ((0-4)^2+(-2-2)^2+(-5+5)^2)=корень из 32
длина CA = корень из ((-1)^2+(3+2)^2+(-5+5)^2)= корень из 26
Периметр=2 корня из 26 + корень из 32