Если известно, что отрезок AB= 13 м и AB=4/13LM,



Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.

Ответ:

42,5

Объяснение:

13=4/13×x

X=13:4/13

X=13×13/4

X=169/4

X=42,5