Решите, пожалуйста))) 0,3^{3х-2} =1


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Никита.

0.3^{3x-2}=1
0.3^{3x-2}=0.3^0
3x-2=0
3x=2
x= \frac{2}{3}

Ответ:  \frac{2}{3}