Решите уравнениеи 2 x в квадрате+ 8x+3=2x в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивина Екатерина.

²+8х+3=2х²
2х²+8х-2х²+3=0
8х+3=0
8х=-3
х=-3÷8
=-0.375