Решите уравнение 4x+8=9+5x


Ответы на вопрос

Отвечает Адрин Антон.

4х-5х=9-8
-х=1
х=1/-1
х=-1

Отвечает Григорьева Диана.

4x+8=9+5x
x=-1
ps это же элементарно!