Помогите пожалуйста: корень из 11*35/ корень из 7*55


Ответы на вопрос

Отвечает Холтобин Евгений.

√ (11*35)/ √( 7*55)= √(11*35/7*55) = √11*5/55) = √(11/11) = 1