Решите уравнение sin(2п+t)-cos(п/2-t)+sin(п-t)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Омельницкая Софья.
sin(2 \pi +t)-cos( \pi /2-t)+sin( \pi -t)=1\\sint-sint+sint=1\\sint=1\\t= \pi /2+2 \pi n, n\in Z