Сократите дробь 15x^2y^4/(−y5.)Сократите дробь (a^2−9)/(ab+3b.)Сократите дробь

(x−4)/(20−5x)Упростите выражение (a^3−c^3)/((a^2−c^2)(a^2+ac+c^2))

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Катя.

2)(а-3)*(а+3)/в*(а+3)=а-3/в                                                                                                3)х-4/5*(4-х)=-(4-х)/5*(4-х)=-1/5=-0,2