Помогите решить ребята (кубический корень из (1+х))= 2


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.
\sqrt[3]{1+x}=2\\1+x=2^{3}\\1+x=8\\x=7
Отвечает Целиков Глеб.
Возводим обе части в третью степень: 
(кубич. корень из(1+x))^3=2^3.
1+x=8
x=7.
Ответ: 7.