Найдите: а) 23% от числа 15 б) число 45% которого равны 50,25 в) какой процент составляет 25 от

400

Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Илья.
А)23%/х=100%/15 Х=23*15:100 Х=3,45 б)45%/50,25=100%/х Х=50,25*100/45 Х=111,(6) в)25/Х=400/100 Х=25*100/400 Х=6,25%