Помогите пожалуйста, срочноКРОМЕ 1.1.41 ЕГО НЕ НАДО



Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Костя.

1) 3,8*8*10⁻³*10⁻³=30,4*10⁻⁶= 0,0000304

3) 5³*10⁻⁶*2*10³=125*2*10⁻³= 250*10⁻³= 0,25