Найдите число, если 35% его равны частному от деления чисел 4900 и 0,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Александра.
4900/0.7=35%
x=100%

x = 4900/0.7/35*100=20000

Ответ: 20000
Отвечает Федоренко Елизавета.
частное от деления равно 7000, это 35%, тогда число равно 7000*100/35=20 000