Найди корень уравнения -8x-3=-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитрий.

Ответ : - 1,5 ........


Отвечает Попова Дарина.

-8x-3=-6x
-8x+6x=3
-2x=3
x=3/(-2)
x=-1.5
Ответ: -1,5.