Масса конфет 2 кг ,а масса печенья-800г. найдите отношение массы печенья к массе конфет


Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.

2000/800=20:8=10:4=5:2

Отвечает Алибеков Рустам.

Масса конфет - 2 кг
Масса печенья - 800 г = 0,8 кг
Отношение печенья к конф.=0,8/2=0,4=2/5