Один из корней квадратного уравнения равен 2. Найдите другой корень уравнения а. x²+17x-38=0

б.7x²-11x-6=0

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Владимир.

A
2+x2=-17
x2=-19
b
2+x2=11/7
x2=11/7-2
x=-3/7