корень из 0,36•256 gftftrftrtyfr


Ответы на вопрос

Отвечает Ganieva Tatiyna.

 \sqrt{0.36 \times 256}  =  \sqrt{0.36}  = 0.6 \\  \sqrt{256}   =  16 \\ 0.6 \times 16  = 9.6
2 0