найдите 1) v из формулы S=vt 2) V из формулы (m v дробь) 3) R из формулы C=2πR 4) из формулы

P=2(a+b)

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Софья.
1) S = vt
v = S/t

2) p = m/V
V = m/p

3) C = 2πR
R = C/2π

4) P = 2(a + b)
P/2 = a + b
a = P/2 - b
b = P/2 - a.