РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 0,4(3х+1)=5,6-3(2-0,4х) Срочно!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

0,4(3x+1)=5,6-3(2-0,4x)

1,2x+0,4=5,6-6+1,2x

0=0

При любых значениях x уравнение принимает такое значение.

Отвечает Соколов Андрей.

Удачи в остальных примерах))))