Решите уравнение х во 2 степени - 4х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Елена.

x {}^{2}  - 4x = 0 \\  \\ x \times (x - 4) = 0 \\  \\ x1 = 0 \\  \\ x - 4 = 0 \\  \\ x2 = 4

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Матрохин Сергей.

_____________________