3/4х^2=27 пожалуйста, помогите решить СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Титкина Саша.

 \tt \frac{3}{4}x^2=27\\ \\ x^2=36\\ \\ x=\pm6

Отвечает Зинякина Оля.

x²=27*4/3

x²=36

x1= 6, x2= -6