Помогити пожалуйста СРОЧНО!!! (у - 7) – (у – 4) = 2у 3х – 5 + (х - 2) = - 5 4х – (5х - 11) = 94


Ответы на вопрос

Отвечает Белых Никита.

(y - 7) - (y - 4) = 2y

y - 7 - y + 4 = 2y

2y = - 3

y = - 1,5


3x - 5 + (x - 2) = - 5

3x - 5 + x - 2 = - 5

4x = - 5 + 7

4x = 2

x = 0,5


4x - (5x - 11) = 94

4x - 5x + 11 = 94

- x = 94 - 11

- x = 83

x = - 83

Отвечает Драенкова Елена.

1. У-7-у-4=2у

-3=2у

У=-3÷2

У=-1.5