(5/6 * (-6/7)-2/7)/ 0,1  решите пожалуйста,нужно очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.
(5/6 * (-6/7)-2/7)/ 0,1  =(-5/7-2/7)/0,1=(-7/7)/0,1=-1/0,1=-10
Отвечает Ячменёва Настя.
5/6*(-6/7)=-5/7 -5/7-2/7=-7/7=-1 -1/0,1=10