Чему равно значение выражения : x+3/y-y/x+2 при x=-5,y=6?


Ответы на вопрос

Отвечает Деревенська Зоя.
X+3/y - y/x + 2 = 5+3/6-6/5 + 2= 6 3/10= 6,3