ПОМОГИИТЕ СРОЧНО ХОТЯБЫ 1 СТОЛБИК ДАМ СТОЛЬКО БАЛЛОВ СКОЛЬКО ХОТИТЕ



Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Слава.
25x^2-y^2= (5x-y)(5x+y)
-m^2+16n^2=(4n-m)(4n+m)
36a^2-49=(6a-7)(6a+7)
64-25x^2=(8-5x)(8+5x)