6 5/7 * 7/47=? Срочно ребята, помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
6 5/7=47/7
Всё сокращается и остаётся единица
47/7Х7/47=1
Отвечает Підгаєцький Роман.
Передумал ответ писать