Срочна под буквой в ||x+6|-6|=6



Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевичуте Ксюша.
               ||x + 6| - 6| = 6   
|x + 6| - 6 = 6  или    |x + 6| - 6 = -6
|x + 6|  = 12    или    |x + 6|  = 0

х+6=12  или  х+6=-12            или              х+6=0
х=6        или      х=-18            или                х=-6

Ответ. -18; -6: 6