X²-9=0 биквадрат пожалуйста решите её


Ответы на вопрос

Отвечает Арапча Айкыс.
X² - 9 = 0
(x - 3)(x + 3) = 0
или x - 3 = 0        или  x + 3 = 0
       x₁ = 3                    x₂ = - 3
Ответ : - 3 ; 3