1) (b+2)(b^2-2b+4) 2) (1-3b)(9b^2+3b+1) помогите плиз.решите хотяб одну


Ответы на вопрос

Отвечает Клементьев Илья.
1) (b+2)(b^2-2b+4)=b^3+8      -  формула суммы кубов
2) (1-3b)(9b^2+3b+1)=1-27b^3     - формула разности кубов