Спростіть:(√7-2√3)(√7+2√3)+(√3+√2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцева Даша.

=7-12+3+2 \sqrt{6} +2=2 \sqrt{6}
Можно еще  \sqrt{24}