2,3,4,5 плеееес бистро



Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.
2.      5х=-35     х=-35:5      х=-7   
 при х=-7    у=-35

3.   у=5х       А(5;25)        25=5*5    25=25      верное равенство, А принадлежит графику
     
      В(6;-30)      -30=5*6      -30=30     равенство не верное, В не принадлежит графику

4.изображен график  функции   у=3х


5.      х      0      2                   у=2х-4              2*0-4=-4             2*2-4=0
     -----------------------
         у     -4      0
    построй график по этим  двум точкам   это будет график у=2х-4
Отвечает Аракелян Валерия.
А где задание ?)или это у меня не показывает