(-n^2+4)(n^2+4) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Янчев Антон.
(4-n^2)(4+n^2)=16-n^4
Отвечает Романов Данил.
Ответ: (4-n^2)(4+n^2)=16-n^4