|7x-3|=3 помогите sos срочно нужно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

|7x-3|=3

1) 7x-3=3

7x=6

x=6/7

2) 7x-3=-3

7x=0

x=0

Ответ 0; 6/7