СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! Участок площадью 130 га разделен на два поля так что одно из них на 20 га

больше другого.Найдите площадь каждого поля

Ответы на вопрос

Отвечает Боталова Алёна.
Х первый 
х+20 второй
х+х+20=130
2х+20=130
2х=110
х=55 га первый
55+20=75 га второй

или  

1)130-20=110 га было если одинаковые участки
2)110:2= 55 га первый
3) 55+20=75 га второй
Отвечает Nesterovich Alexa.
130-20=110
110:2=55
55+20=75га
думаю 75га, 55га. так должен быть