СРОЧНО!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!! Вычислете дискриминант D

квадратного уравнения 2х²+3х+4=0 и укажите количество n его корней

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Микола.
D=3^2-4*2*4
D=9-24=-15
Корней нет