Помогите решить ОЧЕНЬ СРОЧНО 101           1 и 4



Ответы на вопрос

Отвечает Готовчиков Никита.
9-5b/b - 7-5c/c = 9c-5bc-7b+5bc/cb= 9c-7b/cb
m-n/mn - p-n/np = mp-np-mp+nm/mnp = -np+nm/mnp