(0.008+0.992):(5×0.6-1.4) пожалуйста с совсеси этапами и решениями и вычисления


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(0.008+0.992):(5×0.6-1.4) =0,625

1)0,008+0,992=1

2)5*0,6=3

3)3-1,4=1,6

4)1/1,6=0,625

Объяснение:

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

0.625

Объяснение:

(0.008 + 0.992) \div (5 \times 0.6 - 1.4) = 0.625 \\  \\ 1)0.008 + 0.992 = 1 \\  \\ 2)5 \times 0.6 = 3 \\  \\ 3)3 - 1.4  = 1.6 \\  \\ 4)1 \div 1.6 = 0.625

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•