16х(квадрат) - у(квадрат)= 25-36а(квадрат)= 4н(квадрат)-81= P.S (квадрат)- степени


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Егор.
16x²-y²=(4x-y)(4x+y)
25-36a²=(5-6a)(5+6a)
4h-81=(2h-9)(2h+9)